» » » Ресурспак Pixel Perfection для Minecraft PE 1.11.2/1.11 [PC]

Ресурспак Pixel Perfection для Minecraft PE 1.11.2/1.11 [PC]

Автор статьи: root

Поделиться:
pixel-perfection-v3.6.zip [2,5 Mb] (cкачиваний: 151)

И так сегодня у нас текстура Pixel Perfection для Minecraft компьютерной версии игры. Наверняка вы где то видели этот текстур пак потому что он является очень известным и популярным в своих кругах. Например есть даже аналог для Minecraft Pocket Editon ( карманной версии ) И он действительно заслуживает первые места в рейтингу, потому что вы только посмотрите на эти крутые скриншоты и вы сразу поймете почему.

Обратите внимание на мельчайшие детали, как они качественно и красиво сделаны, не правда ли? Да! Это действительно так и можно только сказать спасибо и поблагодарить авторов этого ресурс пака.
В заключении скажу что выражаю огромную благодарность автору и хочу сказать что нету предела идеалу, так как есть всеравно какие то помарки и ошибки в текстуре, какие то косяки и их нужно обязательно исправлять если он хочет конкурировать с такими текстурами например как faithfull или другими топовыми. Но я думаю все у него получится, а пока давайте устанавливать ее и наслаждаться игрой. Всем удачи!

Поделиться ссылкой Вконтакте

Понравилась новость? Посмотрите ещё новостей по этой теме:

Добавить комментарий:

Мат - бан и удаление вашего комментария.

Добавить комментарий:

E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив